Пробники кормов "Живая Сила"

Подбор питания является неотъемлемой составляющей при содержании питомца. Собака не может выбрать себе питание. И что она будет есть полностью зависит от хозяина. От того чем кормить, зависит здоровье и настроение четвероного друга.

В помощь начинающим собаководам на сайте есть статья: Какие бывают корма, и как подобрать корм для собак.

Как хорошие владельцы мы стараемся выбрать для своих четвероногих друзей лучший корм. Но такого "идеального корма" не существует который подошел бы каждой собаки. "Идеальный рацион" для каждого хвостика свой. Независимо от цены и бренда, рацион может не подходить животному по разным причинам. В некоторых случаях, организм отвергает и неблагоприятно сказывается на здоровье собаки, и в конце концов она может попросту его не есть. В таком случае не нужно мучить животное и стоит продолжить поиск оптимального корма.

Смену рациона может спровоцировать не только случаи с питомцами, но и другие факторы. Высокие цены на корма, особенно на раскрученные бренды. На многие зарубежные корма наложен запрет на ввоз в Россию, и привычные марки сейчас не найти на рынке.

Подбирая свой "идеальный рацион" можно перепробовать несколько кормов, и не у всех производителей имеются фасовки маленького объема для такой пробы. Получается мы тратим деньги в пустую.

Если по какой-либо причине вы подбираете новый рацион для своего питомца, рекомендуем обратить внимание на бренд "Живая Сила". Это качественный Российский корм для собак всех пород по приятным ценам, без наценок за рекламу! Подробнее о линейках этого корма рассказываем тут.

Попробовать этот корм можно заказав пробники объемом 200 грамм, по цене дешевле чем стакан кофе!


В линейках кормов "Живая Сила" вы сможете подобрать именно тот рацион, который будет полностью отвечать потребностям животного, а самое главное нравится вашему питомцу!