Сухой корм для собак Holistof

Дорогие покупатели!

В последние месяцы рынок кормов терпит большие изменения. Множество иностранных брендов покинули Россию. Привычных кормов не на найти на прилавках и озадаченные владельцы ищут достойную замену.

Команда «На-Дом» постоянно ищет возможные расширения ассортимента магазина. Главные критерии отбора: качество продукции, разумные цены и доступность товара для потребителя.

Под эти критерии попадает новый корм на нашем сайте. Встречайте, корм для собак Holistoff. Предлагаем попробовать Вам корм Holistoff и даем дополнительную скидку 10% на все корма в течении всего мая.

Holistoff - это сухой корм Российского производства. Изготавливаются из натуральных, гипоаллергенных ингредиентов и полезных витаминных добавок. В каждом корме использован только один источник животного белка, что снижает нагрузку на пищеварительную систему собаки и предотвращает возникновение пищевой аллергии. Содержат более 40% мясных компонентов свежего и отборного мяса ягненка, индейки и рыбы. В корм не добавляют кукурузу, пшеницу, искусственных красителей, ароматизаторов и усилителей вкуса. Рационы сбалансированы по составу и подходят для ежедневного питания малышам, взрослым и собакам почтенного возраста.

Корм Holistof подарит наслаждение от трапезы, позаботится о здоровье и укрепит иммунитет вашего питомца.

Ознакомиться с составами и купить корм Holistof можно здесь и нашей группе в контакте.


Скидка на корм Holistof действует с 1.05.2022 по 31.05.2022

С уважением, команда «На-Дом»