VitaGreenka - корм без ингредиентов животного происхождения

VitaGreenka (Витагринка) – это этичный корм для собак, при изготовлении его не используются продукты животного происхождения.

Изготавливает крестьянско-фермерским хозяйством “Луговое-Ромашки” на территории Ленинградской области. Завод оснащен высокотехнологичной линией из Европы, производительность которой позволяет радовать питомцев качественным кормом как в России, так и за её пределами.

Формулы корма разработаны ветеринарами, диетологами и экспертами в области кормления домашних животных. В рецептах, тщательно подобраны растительные ингредиенты, чтобы обеспечить полноценное питание. Наполненные белками растительного происхождения и витаминами рационы, обеспечивают организм животного требуемыми компонентами для здоровой жизненной активности.

Натуральные продукты без ГМО, глютена и искусственных добавок обеспечат здоровье ваших питомцев!

На каждом этапе производства, а также перед упаковкой, корм проходит обязательный контроль качества. Рационы VitaGreenka имеют все необходимые сертификаты и декларацию соответствия.

Качество — это основа доверия клиентов.

Вопрос темы питания своего питомца всегда был и остается актуальным для многих владельцев. Здоровое питание – залог долгой и счастливой жизни.

В настоящее время увеличивается количество собак с пищевой аллергией и непереносимостью. Они могут возникнуть у любого животного, это индивидуальная проблема. Характерны для некоторых пород: обычных (сеттеры, ретриверы, терьеры) и плоскомордых (шарпеи, мопсы, бульдоги).

Развитие аллергии связано с многими факторами из которых можно отметить: ухудшающаяся экология, плохое качество корма или например, непереносимость определенного вида белка. Именно на животный белок, чаще всего развивается аллергия у собак.

Многие владельцы стали отдавать предпочтение вегетарианскому корму, по этическим соображения. Диета на растительном белке подходит не только животным аллергикам, но и здоровым взрослым собакам. Самой известной собакой вегетарианской была бордер-колли Брамбл, прожившей 27 лет.

На тему растительных рационов ведется много дискуссий. Как показывают исследования, для поддержания здоровья и развития собаки не требуется мясо животных. Нужна питательная, хорошо сбалансированная диета.

«Значительное и постоянно растущее количество популяционных исследований и случаев показало, что собаки, соблюдающие вегетарианскую диету, могут быть здоровыми - в том числе и тех, кто тренируется на самом высоком уровне - и действительно могут иметь ряд преимуществ для здоровья» доктор Эндрю Найт

подробнее о вегетарианских кормах и исследованиях тут

Ассортимент кормов VitaGreenka представляет линейку «Классические» с растительным белком и «Грибные рационы», содержащие специально подготовленный белок из внетаксономической группы грибов Saccharomyces cerevisiae и грибов Шиитаке. Корм производится в двух видах гранулах, маленькой и крупной.

Вегетарианские корма – это отличная возможность сделать так, чтобы жизнь вашего хвостатого друга оставалась здоровой и вкусной, а другие животные от этого не страдали и не умирали.

Купить корм VitaGreenka (Витагринка) можно на сайте na-dom.com и по телефону 8(921)555-54-05.

"На-Дом" качественные товары для домашних питомцев с доставкой до миски